Células

Conheça aqui as células disponíveis na Comunidade de Graça em Guarulhos.
Clique nos bairros para ver a célula, nome dos dirigentes, dia e horário.

Para informações e endereços das células entre em contato 2414-2444.
Escolha o bairro de sua célula.
Cabral
Tipo de Célula: Homens
Terça-feira - 20h30
Edson e Rosangela
Tipo de Célula: Familia
Quinta-feira - 20h
Carlos e Natália
Tipo de Célula: Familia
Quinta-feira - 20h
Denise / Arthur / Paloma
Tipo de Célula: Familia
Sexta-feira - 20h
Nino e Mariza
Tipo de Célula: Familia
Sexta-feira - 21h
Whilton e Louise
Tipo de Célula: Família
Sábado - 17h

Elaine e Cleide
Tipo de Célula: Família
Quinta-feira - 20h

Claudinei e Renata
Tipo de Célula: Família
Quinta-feira - 20h

Oscar
Tipo de Célula: Família
Quinta-feira - 20h30

Lucas e Marcela
Tipo de Célula: Jovens
Sábado - 17h30

Nataly
Tipo de Célula: Jovens
Sábado - 17h30
Diego e Stephanie
Tipo de Célula: Familia
Quinta-feira - 20h
Glau e Fatima
Tipo de Célula: Familia
Sexta-feira - 20h
Glaucia
Tipo de Célula: Familia
Quinta-feira - 20h

Clauber e Helen
Tipo de Célula: Familia
Quinta-feira - 20h

Jessica e Thiago
Tipo de Célula: Jovens
Sexta-feira - 19h30
Valdir e Janete
Tipo de Célula: Familia
Quinta-feira - 20h
Daniel e Mislene
Tipo de Célula: Jovens
Sábado - 17h30
Marco
Tipo de Célula: Jovens
Sábado - 16h30
Kako e Cibele
Tipo de Célula: Familia
Quinta-feira - 20h30

Meire e Rose
Tipo de Célula: Mulheres
Quinta-feira - 20h
Oscar
Tipo de Célula: Familia
Quinta-feira - 20h
Marli Calixto
Tipo de Célula: Familia
Quinta-feira - 20h
Paulo e Camila
Tipo de Célula: Familia
Quinta-feira - 20h
Franklin e Nicole
Tipo de Célula: Familia
Sexta-feira - 20h30
Matheus Galvão
Tipo de Célula: Jovens
Sábado - 16h30
Edson e Zena
Tipo de Célula: Familia
Quinta-feira - 20h

Robson e Tati
Tipo de Célula: Familia
Quinta-feira - 20h
Geraldo e Iracema
Tipo de Célula: Familia
Quinta-feira - 20h

Marcelo e Carol
Tipo de Célula: Familia
Quinta-feira - 20h20
Verner e Daphine
Tipo de Célula: Familia
Sábado - 17h30
Naor e Regislaine
Tipo de Célula: Familia
Quinta-feira - 20h

Nayara
Tipo de Célula: Familia
Quinta-feira - 20h
João e Magali
Tipo de Célula: Familia
Sexta-feira - 20h
Alexandre e Aessandra/ Lazaro e Rosana
Tipo de Célula: Familia
Quinta-feira - 20h
João Vitor e Camilo
Tipo de Célula: Jovens
Sábado - 17h30

Gislaine
Tipo de Célula: Mulheres
Quarta-feira - 15h30
Renatinho e Natalia
Tipo de Célula: Familia
Sábado - 18h
Vagner e Regiane
Tipo de Célula: Familia
Quinta-feira - 20h30
Milton e Marta
Tipo de Célula: Familia
Quinta-feira - 20h

Milton e Vanete
Tipo de Célula: Familia
Quinta-feira - 19h30

Rapha e Barbara
Tipo de Célula: Jovens
Sexta-feira - 20h
Cabral e Renata
Tipo de Célula: Familia
Sexta-feira - 20h

Roberto e Paula Krauss
Tipo de Célula: Familia
Quinta-feira - 20h
Adjair e Regina
Tipo de Célula: Familia
Sexta-feira - 20h

Paulo e Mara
Tipo de Célula: Familia
Quinta-feira - 20h

Rita
Tipo de Célula: Mulheres
Quarta-feira - 14h

Gustavo e Thayná
Tipo de Célula: Jovens
Sábado - 17h30
Beto e Marcio
Tipo de Célula: Familia
Sábado - 20h
Leticia
Tipo de Célula: Jovens
Sábado - 17h
James e Fernanda
Tipo de Célula: Familia
Sexta-feira - 21h
Yuri e Nayara
Tipo de Célula: Jovens
Sábado - 17h30

Ricardo e Carol
Tipo de Célula: Jovens
Sábado - 17h30
Claudia
Tipo de Célula: Familia
Quinta-feira - 20h

Roberty e Leticia
Tipo de Célula: Jovens
Sábado - 17h

Danilo e Loreine
Tipo de Célula: Família
Quinta-feira - 20h
Marcos e Stephanie
Tipo de Célula: Família
Sexta-feira - 20h

Ricardo e Tatyane
Tipo de Célula: Jovens
Sexta-feira - 20h30
Marcelo e Ivania
Tipo de Célula: Família
Sexta-feira - 21h
Fernanda
Tipo de Célula: Família
Sexta-feira - 20h

Sidney e Kelly
Tipo de Célula: Família
Quinta-feira - 20h

Alessandra
Tipo de Célula: Criança
Quinta-feira - 20h

Fernanda
Tipo de Célula: Família
Sexta-feira - 20h

Toninho e Cida
Tipo de Célula: Família
Quinta-feira - 20h30

Alessandra e Clenildo
Tipo de Célula: Família
Quinta-feira - 20h

Marco e Andreia
Tipo de Célula: Família
Quinta-feira - 20h
Rafa e Bruna
Tipo de Célula: Familia
Quinta-feira - 20h
Leno e Lucilene
Tipo de Célula: Familia
Sexta-feira - 20h30
Nicola e Raquel
Tipo de Célula: Familia
Quinta-feira - 20h

Mario e Cida
Tipo de Célula: Familia
Quinta-feira - 20h

Rodrigo e Rose / Paula
Tipo de Célula: Familia
Quinta-feira - 20h

Luciano e Fabiola
Tipo de Célula: Familia
Sábado - 18h

Alessandro e Daniela
Tipo de Célula: Familia
Sexta-feira - 20h

Eder e Cris
Tipo de Célula: Familia
Sábado - 18h

Debora
Tipo de Célula: Jovens
Sexta-feira - 20h
Barão e Elba
Tipo de Célula: Familia
Quinta-feira - 20h
Flavio e Kauysa
Tipo de Célula: Familia
Sexta-feira - 20h30
Ivan e Cristina
Tipo de Célula: Familia
Quinta-feira - 20h
Regis e Livia
Tipo de Célula: Familia
Quinta-feira - 20h

Jonathan e Rose
Tipo de Célula: Familia
Quinta-feira - 20h

Israel
Tipo de Célula: Jovens
Sábado - 17h

Carlos e Marcelo
Tipo de Célula: Adolescentes
Sábado - 16h

Leonardo e Isabelle
Tipo de Célula: Jovens
Sábado - 17h30

Hudson e Leticia
Tipo de Célula: Adolescentes
Sábado - 16h30

Hilda
Tipo de Célula: Mulheres
Quarta-feira - 15h30

Marcel e Sheila
Tipo de Célula: Familia
Quinta-feira - 20h

Lucas e Marcelle
Tipo de Célula: Jovens
Sábado - 17h

Marcela e Ste
Tipo de Célula: Adolescentes
Sábado - 14h30

Caio e Rute
Tipo de Célula: Adolescentes
Sábado - 16h

Victoria
Tipo de Célula: Adolescentes
Sábado - 15h30

Paulo Jr e Rebecca Godoy
Tipo de Célula: Adolescentes
Sábado - 15h30

Rebecca Barros e Isabely
Tipo de Célula: Adolescentes
Sábado - 15h

Guilherme e Clayver
Tipo de Célula: Adolescentes
Sábado - 15h

Claudia e Zuka
Tipo de Célula: Adolescentes
Sábado - 15h

Giovanni e Milena
Tipo de Célula: Jovens
Sábado - 16h

Robson e Gabi
Tipo de Célula: Jovens
Sábado - 17h30

Vinicius
Tipo de Célula: Jovens
Sábado - 16h

Nathalia Bonfim
Tipo de Célula: Adolescentes
Sábado - 15h
Lucas e Amanda
Tipo de Célula: Jovens
Sexta-feira - 20h
Charles e Eliene
Tipo de Célula: Familia
Sexta-feira - 20h30
Julio e Jaqueline / Daniel e Bianca
Tipo de Célula: Familia
Sexta-feira - 20h
Barbara e Evandro
Tipo de Célula: Familia
Sexta-feira - 20h30
Edmar e Darcy
Tipo de Célula: Familia
Sexta-feira - 21h
Valfredo e Susi
Tipo de Célula: Familia
Quinta-feira - 20h

Cicero e Marinalva
Tipo de Célula: Familia
Quinta-feira - 20h30

Pank e Barbara
Tipo de Célula: Família Jovem
Quinta-feira - 20h
Marcio e Daniela
Tipo de Célula: Familia
Sexta-feira - 20h30
Vinicius e Ana
Tipo de Célula: Jovens
Sexta-feira - 18h30
Manoel e Carmem
Tipo de Célula: Familia
Quinta-feira - 20h
Marcelo e Patricia
Tipo de Célula: Familia
Sexta-feira - 20h

Satoshi e Raquel
Tipo de Célula: Familia
Sexta-feira - 20h